Понедельник, 20 мая

Большой зал

10:30 — 12:00 Йога Инесса Гомбоева
17:30 — 19:00 Женская йога 1 (Начало) Брук Светлана
19:00 — 20:30 Женская йога 2 (Fit Flow) Брук Светлана
20:30 — 22:00 Йога для начинающих Игорь Матвейчук

Красный зал

19:00 — 20:30 Корейская йога Малышев Давид

Зелёный зал

17:30 — 19:00 Йога Ваня Романченко
19:00 — 20:30 Йога Елена Антонова

Малый зал

18:00 — 19:30 Танец "Мандала" Анна Пономаренко

Вторник, 21 мая

Большой зал

07:00 — 08:30 Йога Инесса Гомбоева
16:00 — 17:30 Йога для детей
С 9 до 14 лет
Анастасия Соловьева
19:00 — 20:30 Йога для женщин Екатерина Матвейчук
20:30 — 22:00 Инь-йога Наталья Фата

Красный зал

19:30 — 21:00 Йога Игорь Матвейчук

Зелёный зал

16:30 — 18:00 Женское здоровье Елена Марченко
18:00 — 19:30 Йога для беременных Елена Марченко
19:30 — 21:00 Йога для начинающих Лилия Журомская

Сегодня, среда, 22 мая

Большой зал

10:30 — 12:00 Йога Елена Кузнецова
15:30 — 17:00 Йога+Хуп для подростков Инесса Гомбоева
17:30 — 19:00 Женская йога 2 (Fit Flow) Брук Светлана
19:00 — 20:30 Женская йога 3 (Dance) Брук Светлана
20:30 — 22:00 Гонг-медитация Наталья Шевченко

Красный зал

19:00 — 20:30 Корейская йога Малышев Давид

Зелёный зал

07:00 — 08:30 Кундалини Йога Наталья Шевченко
17:30 — 19:00 Йога Лилия Журомская
19:00 — 20:30 Йога Елена Антонова
20:30 — 22:00 Йога для начинающих Игорь Матвейчук

Завтра, четверг, 23 мая

Большой зал

07:00 — 08:30 Йога Инесса Гомбоева
16:00 — 17:30 Йога для детей
С 9 до 14 лет
Анастасия Соловьева
19:00 — 20:30 Йога для женщин Екатерина Матвейчук
20:30 — 22:00 Инь-йога Наталья Фата

Красный зал

19:30 — 21:00 Йога Игорь Матвейчук

Зелёный зал

16:30 — 18:00 Женское здоровье Елена Марченко
18:00 — 19:30 Йога для беременных Елена Марченко
19:30 — 20:30 Йога для начинающих Лилия Журомская

Пятница, 24 мая

Большой зал

10:30 — 12:00 Йога Инесса Гомбоева
19:00 — 20:30 Корейская йога Малышев Давид

Красный зал

19:30 — 21:00 Йога-нидра Игорь Матвейчук

Зелёный зал

07:00 — 08:30 Кундалини Йога Наталья Шевченко
17:30 — 19:00 Йога Анастасия Соловьева

Малый зал

18:00 — 19:30 Танец "Мандала" Анна Пономаренко

Суббота, 25 мая

Большой зал

09:00 — 10:30 Женская йога 1 (Начало) Брук Светлана
11:00 — 12:30 Женская йога 3 (Dance) Брук Светлана
13:00 — 15:00 Yamuna Body Rolling Елена Марченко

Красный зал

11:00 — 12:30 Йога Игорь Матвейчук
15:00 — 17:00 Йога Голоса Екатерина Черная

Зелёный зал

11:00 — 12:30 Йога для начинающих Лилия Журомская

Воскресенье, 26 мая

Большой зал

10:15 — 11:00 Гонг-медитация Наталья Шевченко
11:00 — 12:30 Корейская йога Малышев Давид
13:00 — 15:00 Yamuna Body Rolling

Зелёный зал

08:30 — 10:00 Кундалини Йога Наталья Шевченко

Малый зал

08:00 — 09:30 Суфийское кружение Анна Пономаренко