Понедельник, 11 февраля

Большой зал

10:30 — 12:00 Йога Инесса Гомбоева
17:30 — 19:00 Женская йога 1 (Начало) Брук Светлана
19:00 — 20:30 Женская йога 2 (Fit Flow) Брук Светлана
20:30 — 22:00 Йога для начинающих Игорь Матвейчук

Красный зал

19:00 — 20:30 Корейская йога Малышев Давид

Зелёный зал

07:00 — 08:30 Цигун Горлов Юрий
17:30 — 19:00 YOGA23 Алексей Цветков
19:00 — 20:30 Йога Елена Антонова

Малый зал

18:00 — 19:30 Танец "Мандала" Анна Пономаренко

 Вторник, 12 февраля

Большой зал

07:00 — 08:30 Йога Инесса Гомбоева
16:00 — 17:30 Йога для детей
С 9 до 14 лет
Инесса Гомбоева
19:00 — 20:30 Йога для женщин Екатерина Матвейчук

Красный зал

19:30 — 21:00 Йога Игорь Матвейчук

Зелёный зал

19:30 — 21:00 Йога для начинающих Лилия Журомская

Малый зал

19:30 — 20:30 Foot-fitness Марина Фомина

 Среда, 13 февраля

Большой зал

08:30 — 10:00 Работа с животом Елена Кузнецова
15:30 — 17:00 Йога+Хуп для подростков Инесса Гомбоева
17:30 — 19:00 Женская йога 2 (Fit Flow) Брук Светлана
19:00 — 20:30 Женская йога 3 (Dance) Брук Светлана
20:30 — 22:00 Йога для начинающих Игорь Матвейчук

Красный зал

19:00 — 20:30 Корейская йога Малышев Давид

Зелёный зал

10:30 — 12:00 Йога Елена Кузнецова
17:30 — 19:00 YOGA23 Алексей Цветков
19:00 — 20:30 Йога Елена Антонова

Малый зал

19:00 — 20:30 СОМАТИКА Марина Фомина

 Четверг, 14 февраля

Большой зал

07:00 — 08:30 Йога Инесса Гомбоева
16:00 — 17:30 Йога для детей
С 9 до 14 лет
Инесса Гомбоева
19:00 — 20:30 Йога для женщин Екатерина Матвейчук

Красный зал

16:30 — 18:00 Женское здоровье Елена Марченко
18:00 — 19:30 Йога для беременных Елена Марченко
19:30 — 21:00 Йога Игорь Матвейчук

Зелёный зал

19:30 — 21:00 Йога для начинающих Лилия Журомская

Малый зал

19:30 — 20:30 Foot-fitness Марина Фомина

Расписание тренировок

11.02.2019 — 16.02.2019

 Пятница, 15 февраля

Большой зал

10:30 — 12:00 Йога Инесса Гомбоева
19:00 — 20:30 Корейская йога Малышев Давид

Зелёный зал

17:30 — 19:00 YOGA23 Алексей Цветков
19:30 — 21:00 Йога-нидра Игорь Матвейчук

Малый зал

18:00 — 19:30 Танец "Мандала" Анна Пономаренко

 Суббота, 16 февраля

Большой зал

09:00 — 10:30 Женская йога 1 (Начало) Брук Светлана
11:00 — 12:30 Женская йога 3 (Dance) Брук Светлана
13:00 — 15:00 Yamuna Body Rolling Марина Фомина

Красный зал

11:00 — 12:30 Йога для опытных практиков Игорь Матвейчук

Зелёный зал

08:00 — 10:00 Цигун Горлов Юрий
11:00 — 12:30 Йога для начинающих Лилия Журомская

 Воскресенье, 17 февраля

Большой зал

11:00 — 12:30 Корейская йога Малышев Давид
13:00 — 15:00 Yamuna Body Rolling Екатерина Матвейчук

Зелёный зал

10:30 — 12:00 YOGA23 Алексей Цветков