Понедельник, 14 октября

Большой зал

07:00 — 08:30 МЕДИТАЦИЯ "Пробуждение Источника" Анна Пономаренко
10:30 — 12:00 Йога Инесса Гомбоева
17:30 — 19:00 Женская йога 1 (Начало) Брук Светлана
19:00 — 20:30 Корейская йога Малышев Давид

Красный зал

18:00 — 19:30 Танец "Мандала" Анна Пономаренко

Зелёный зал

07:00 — 08:30 Динамическая медитация ОШО Наталья Шевченко
17:30 — 19:00 Йога Екатерина Матвейчук
19:00 — 20:30 Йога Елена Антонова
20:30 — 22:00 Йога для начинающих Игорь Матвейчук

Малый зал

19:00 — 20:30 Женская йога 2 (Fit Flow) Брук Светлана

Вторник, 15 октября

Большой зал

07:00 — 08:30 Йога Инесса Гомбоева
19:00 — 21:00 Йога 23 ИНТЕНСИВ Алексей Цветков

Красный зал

19:30 — 21:00 Йога Игорь Матвейчук

Зелёный зал

07:00 — 08:30 МЕДИТАЦИЯ "Пробуждение Источника" Анна Пономаренко
16:30 — 18:00 Женское здоровье Елена Марченко
18:00 — 19:30 Йога для беременных Елена Марченко
19:30 — 21:00 Йога для начинающих Лилия Журомская

Малый зал

19:00 — 20:30 Йога для женщин Екатерина Матвейчук

Среда, 16 октября

Большой зал

07:00 — 08:30 МЕДИТАЦИЯ "Пробуждение Источника" Анна Пономаренко
10:30 — 12:00 Йога Анастасия Соловьева
17:30 — 19:00 Женская йога 2 (Fit Flow) Брук Светлана
19:00 — 20:30 Корейская йога Малышев Давид

Красный зал

19:00 — 20:30 СОМАТИКА Марина Фомина

Зелёный зал

07:00 — 08:30 Кундалини Йога Наталья Шевченко
17:30 — 19:00 Йога Екатерина Матвейчук
19:00 — 20:30 Йога Елена Антонова
20:30 — 22:00 Йога для начинающих Игорь Матвейчук

Малый зал

19:00 — 20:30 Женская йога 3 (Dance) Брук Светлана

Четверг, 17 октября

Большой зал

07:00 — 08:30 Йога Инесса Гомбоева
19:00 — 21:00 Йога 23 ИНТЕНСИВ Алексей Цветков

Красный зал

19:00 — 20:30 Йога для женщин Екатерина Матвейчук
20:30 — 22:00 Инь-йога Наталья Фата

Зелёный зал

07:00 — 08:30 МЕДИТАЦИЯ "Пробуждение Источника" Анна Пономаренко
16:30 — 18:00 Женское здоровье Елена Марченко
18:00 — 19:30 Йога для беременных Елена Марченко
19:30 — 21:00 Йога для начинающих Лилия Журомская

Малый зал

19:30 — 21:00 Йога Игорь Матвейчук

Пятница, 18 октября

Большой зал

07:00 — 08:30 МЕДИТАЦИЯ "Пробуждение Источника" Анна Пономаренко
10:30 — 12:00 Йога Инесса Гомбоева
19:00 — 20:30 Корейская йога Малышев Давид

Зелёный зал

10:30 — 12:00 Кундалини Йога Наталья Шевченко
17:30 — 19:00 Йога Екатерина Матвейчук
19:30 — 21:00 Йога для опытных практиков Игорь Матвейчук

Малый зал

18:00 — 19:30 Танец "Мандала" Анна Пономаренко

Суббота, 19 октября

Большой зал

11:00 — 12:30 Йога для начинающих Лилия Журомская
13:00 — 15:00 Yamuna Body Rolling Марина Фомина

Зелёный зал

07:00 — 08:30 МЕДИТАЦИЯ "Пробуждение Источника" Анна Пономаренко
11:00 — 12:30 Хуппинг Инесса Гомбоева

Малый зал

12:00 — 13:00 Foot-fitness Марина Фомина

Воскресенье, 20 октября

Большой зал

11:00 — 12:30 Корейская йога Малышев Давид
13:00 — 15:00 Yamuna Body Rolling Елена Марченко

Красный зал

10:15 — 11:00 Гонг-медитация Наталья Шевченко

Зелёный зал

07:00 — 08:30 МЕДИТАЦИЯ "Пробуждение Источника" Анна Пономаренко
08:30 — 10:00 Кундалини Йога Наталья Шевченко

Малый зал

12:00 — 13:00 Foot-fitness Елена Марченко