Понедельник, 23 апреля

Большой зал

10:30 — 12:00 Йога Татьяна Морская
19:00 — 20:30 Йога Татьяна Морская
20:30 — 22:00 Йога Игорь Матвейчук

Красный зал

19:00 — 20:30 Ишвара йога Елена Ковалёва

Зелёный зал

17:30 — 19:00 YOGA23 Алексей Цветков
19:00 — 20:30 Йога Елена Антонова

Малый зал

18:00 — 19:30 Танец "Мандала" Анна Пономаренко

Вторник, 24 апреля

Большой зал

07:00 — 08:30 Йога Оксана Ференчук
10:30 — 12:00 Ишвара йога Марина Фомина
16:00 — 17:30 Йога для детей
С 9 до 14 лет
Анастасия Соловьева
19:00 — 20:30 Йога для женщин Екатерина Матвейчук
20:30 — 22:00 Йога Светлана Кислова

Красный зал

19:30 — 21:00 Йога Игорь Матвейчук

Зелёный зал

16:30 — 18:00 Женское здоровье Елена Марченко
18:00 — 19:30 Йога для беременных Елена Марченко
19:30 — 21:00 Йога для начинающих Анастасия Соловьева

Малый зал

19:30 — 20:30 Foot-fitness Марина Фомина

Среда, 25 апреля

Большой зал

07:00 — 08:30 Кундалини Йога Наталья Шевченко
10:30 — 12:00 Йога Елена Кузнецова
17:30 — 19:00 Женская йога 2 (Fit Flow) Брук Светлана
19:00 — 20:30 Женская йога 3 (Dance) Брук Светлана
20:30 — 22:00 Йога Игорь Матвейчук

Красный зал

17:30 — 19:00 Йога в Постели Елена Марченко
19:00 — 20:30 Йога Татьяна Морская

Зелёный зал

17:30 — 19:00 YOGA23 Алексей Цветков
19:00 — 20:30 Йога Елена Антонова

Малый зал

19:00 — 20:30 Ишвара йога Елена Ковалёва

Сегодня, четверг, 26 апреля

Большой зал

07:00 — 08:30 Йога Оксана Ференчук
10:30 — 12:00 Ишвара йога Марина Фомина
16:00 — 17:30 Йога для детей
С 9 до 14 лет
Анастасия Соловьева
19:00 — 20:30 Йога для женщин Юлия Аминова (Лемешко)

Зелёный зал

16:30 — 18:00 Женское здоровье Елена Марченко
18:00 — 19:30 Йога для беременных Елена Марченко
19:30 — 21:00 Йога для начинающих Анастасия Соловьева

Малый зал

19:30 — 20:30 Foot-fitness Марина Фомина

Завтра, пятница, 27 апреля

Большой зал

10:30 — 12:00 Йога Наталья Пипник
19:00 — 20:30 Йога Татьяна Морская

Зелёный зал

17:30 — 19:00 YOGA23 Алексей Цветков
19:30 — 21:00 Корейская йога Малышев Давид

Малый зал

18:00 — 19:30 Танец "Мандала" Анна Пономаренко

Суббота, 28 апреля

Большой зал

09:00 — 10:30 Женская йога 1 (Начало) Брук Светлана
11:00 — 12:30 Женская йога 3 (Dance) Брук Светлана
13:00 — 15:00 Yamuna Body Rolling Марина Фомина

Малый зал

15:00 — 16:00 Foot-fitness для подростков Елена Марченко

Воскресенье, 29 апреля

Большой зал

11:00 — 12:30 Корейская йога Малышев Давид
13:00 — 15:00 Yamuna Body Rolling Марина Фомина

Красный зал

10:00 — 12:00 Работа с лицом Марина Фомина

Зелёный зал

10:30 — 12:00 YOGA23 Алексей Цветков