Понедельник, 16 апреля

Большой зал

10:30 — 12:00 Йога Татьяна Морская
17:30 — 19:00 Женская йога 1 (Начало) Брук Светлана
19:00 — 20:30 Женская йога 2 (Fit Flow) Брук Светлана
20:30 — 22:00 Йога Игорь Матвейчук

Красный зал

19:00 — 20:30 Йога Татьяна Морская

Зелёный зал

17:30 — 19:00 YOGA23 Алексей Цветков
19:00 — 20:30 Йога Елена Антонова

Малый зал

19:00 — 20:30 Ишвара йога Елена Ковалёва

 Вторник, 17 апреля

Большой зал

07:00 — 08:30 Йога Оксана Ференчук
10:30 — 12:00 Ишвара йога Марина Фомина
16:00 — 17:30 Йога для детей
С 9 до 14 лет
Анастасия Соловьева
19:00 — 20:30 Йога для женщин Екатерина Матвейчук
20:30 — 22:00 Йога Светлана Кислова

Красный зал

19:30 — 21:00 Йога Игорь Матвейчук

Зелёный зал

16:30 — 18:00 Женское здоровье Елена Марченко
18:00 — 19:30 Йога для беременных Елена Марченко
19:30 — 21:00 Йога для начинающих Анастасия Соловьева

Малый зал

19:30 — 20:30 Foot-fitness Марина Фомина

 Среда, 18 апреля

Большой зал

07:00 — 08:30 Кундалини Йога Наталья Шевченко
10:30 — 12:00 Йога Татьяна Морская
17:30 — 19:00 Женская йога 2 (Fit Flow) Брук Светлана
19:00 — 20:30 Женская йога 3 (Dance) Брук Светлана
20:30 — 22:00 Йога Игорь Матвейчук

Красный зал

17:30 — 19:00 Йога в Постели Елена Марченко
19:00 — 20:30 Йога Татьяна Морская

Зелёный зал

17:30 — 19:00 YOGA23 Алексей Цветков
19:00 — 20:30 Йога Елена Антонова
20:30 — 22:00 Корейская йога Малышев Давид

Малый зал

19:00 — 20:30 Ишвара йога Елена Ковалёва

 Четверг, 19 апреля

Большой зал

07:00 — 08:30 Йога Оксана Ференчук
10:30 — 12:00 Ишвара йога Марина Фомина
16:00 — 17:30 Йога для детей
С 9 до 14 лет
Анастасия Соловьева
19:00 — 20:30 Йога для женщин Екатерина Матвейчук
20:30 — 22:00 Йога Светлана Кислова

Зелёный зал

16:30 — 18:00 Женское здоровье Елена Марченко
18:00 — 19:30 Йога для беременных Елена Марченко
19:30 — 21:00 Йога для начинающих Анастасия Соловьева

Малый зал

19:30 — 20:30 Foot-fitness Марина Фомина

Расписание тренировок

16.04.2018 — 21.04.2018

 Пятница, 20 апреля

Большой зал

07:00 — 08:30 Кундалини Йога Наталья Шевченко
10:30 — 12:00 Йога Татьяна Морская
19:00 — 20:30 Йога Татьяна Морская

Красный зал

19:30 — 21:00 Корейская йога Малышев Давид

Зелёный зал

17:30 — 19:00 YOGA23 Алексей Цветков
19:30 — 21:00 Йога-нидра Игорь Матвейчук

 Суббота, 21 апреля

Большой зал

13:00 — 15:00 Yamuna Body Rolling Марина Фомина

Красный зал

10:00 — 12:00 Работа с лицом Марина Фомина

Зелёный зал

11:00 — 12:30 Йога для опытных практиков Игорь Матвейчук

Малый зал

15:00 — 16:00 Foot-fitness для подростков Елена Марченко

 Воскресенье, 22 апреля

Большой зал

11:00 — 12:30 Корейская йога Малышев Давид
13:00 — 15:00 Yamuna Body Rolling Светлана Кислова

Красный зал

10:00 — 12:00 Работа с лицом Марина Фомина
13:30 — 15:00 Кундалини Йога Наталья Шевченко

Зелёный зал

10:30 — 12:00 YOGA23 Алексей Цветков