Понедельник, 04 декабря

Большой зал

10:30 — 12:00 Йога Наталья Пипник
19:00 — 20:30 Йога Елена Антонова
20:30 — 22:00 Йога Игорь Матвейчук

Зелёный зал

17:30 — 19:00 YOGA23 Алексей Цветков
19:00 — 20:30 Йога Татьяна Морская

Малый зал

20:00 — 21:30 Ишвара йога Елена Ковалёва

 Вторник, 05 декабря

Большой зал

07:30 — 09:00 Йога Татьяна Морская
10:30 — 12:00 Ишвара йога Марина Фомина
16:00 — 17:30 Йога для детей
С 9 до 14 лет
Анастасия Соловьева
19:00 — 20:30 Йога для женщин Наталья Пипник
20:30 — 22:00 Йога Светлана Кислова

Красный зал

19:30 — 21:00 Йога Игорь Матвейчук

Зелёный зал

16:30 — 18:00 Женское здоровье Елена Марченко
18:00 — 19:30 Йога для беременных Елена Марченко
19:30 — 21:00 Йога для начинающих Анастасия Соловьева

Малый зал

19:30 — 20:30 Foot-fitness Марина Фомина

 Среда, 06 декабря

Большой зал

10:30 — 12:00 Йога Наталья Пипник
19:00 — 20:30 Йога Елена Антонова
20:30 — 22:00 Йога Игорь Матвейчук

Красный зал

17:30 — 19:00 Yamuna in Bed Елена Марченко
19:00 — 20:30 Ишвара йога Елена Ковалёва

Зелёный зал

17:30 — 19:00 YOGA23 Алексей Цветков
19:00 — 20:30 Йога Татьяна Морская
20:30 — 22:00 Корейская йога Малышев Давид

 Четверг, 07 декабря

Большой зал

07:00 — 08:30 Йога Татьяна Морская
10:30 — 12:00 Ишвара йога Марина Фомина
16:00 — 17:30 Йога для детей
С 9 до 14 лет
Анастасия Соловьева
19:00 — 20:30 Йога для женщин Наталья Пипник
20:30 — 22:00 Йога Светлана Кислова

Красный зал

19:30 — 21:00 Йога Игорь Матвейчук

Зелёный зал

16:30 — 18:00 Женское здоровье Елена Марченко
18:00 — 19:30 Йога для беременных Елена Марченко
19:30 — 21:00 Йога для начинающих Анастасия Соловьева

Малый зал

19:30 — 20:30 Foot-fitness Марина Фомина

Расписание тренировок

04.12.2017 — 09.12.2017

 Пятница, 08 декабря

Большой зал

10:30 — 12:00 Йога Наталья Пипник
19:00 — 20:30 Йога Татьяна Морская

Зелёный зал

17:30 — 19:00 YOGA23 Алексей Цветков
19:30 — 21:00 Йога-нидра Игорь Матвейчук

Малый зал

19:30 — 21:00 Корейская йога Малышев Давид

 Суббота, 09 декабря

Большой зал

09:00 — 10:30 Женская йога 1 (Начало) Брук Светлана
11:00 — 12:30 Женская йога 3 (Dance) Брук Светлана
13:00 — 15:00 Yamuna Body Rolling Марина Фомина
15:30 — 17:30 Yamuna Face Марина Фомина

Красный зал

09:30 — 11:00 Ишвара йога Елена Ковалёва

Зелёный зал

11:00 — 12:30 Йога для опытных практиков Игорь Матвейчук

Малый зал

13:00 — 14:00 Foot-fitness для подростков Елена Марченко

 Воскресенье, 10 декабря

Большой зал

11:00 — 12:30 Корейская йога Малышев Давид
13:00 — 15:00 Yamuna Body Rolling Марина Фомина

Зелёный зал

10:30 — 12:00 YOGA23 Алексей Цветков